Женский Велосипед Ghost Lanao 1.6 26", рама XXS, бирюзово-черный, 2019
- Бесплатная доставка по Украине!
- Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а: Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
Для девочки-подростка или невысокой девушки
Горный велосипед Lanao - надежный кросс-кантрийный хардтейл для невысокой девушки, байк с колесами 26 дюймов с маленькой рамой от проверенной немецкой фирмы Ghost Bikes. Эта модель сочетает в себе женственную геометрию рамы, специализированное для женщин седло и высококачественную комплектацию линейки Ghost.
Эти легкие алюминиевые модели созданы для бездорожья с мягкой вилкой 100 мм, спортивными цепкими шинами, достаточным количеством скоростных режимов для леса, поля, горных пород и трассы с твердым покрытием. Из линейки велосипедов Ланао можно выбрать оптимальный байк для себя по техническим характеристикам и цене - каждая модель отличается уровнем вилки, трансмиссии, покрышками и другими деталями. Так же эту модель велосипеда можно купить с большими колесами 29".
Отличительные характеристики велосипеда Ghost Lanao 1.6 2019:
- мягкая амортизационная вилка 100 MM
- переключатель Shimano Tourney на 24 скорости
- дисковые гидравлические тормоза Shimano
- цепкие горные покрышки Michelin Country Race
- вес женского велосипеда 14.1 кг

Комплектация велосипеда Ghost Lanao 1.6 26" 2019
| Рама | LANAO AL |
| Размер | XXS, XS,S , M , L |
| Вилка | SR Suntour SF16 XCT HLO DS30, 100 мм,пружинно-эластомерная |
| Манетки\шифтеры | Shimano SL-M310 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX RD-TX800 8-S , 24 ск |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700-TS6 |
| Тормоз передний | Shimano BR-MT200 , 160 мм , гидравлические |
| Тормоз задний | Shimano BR-MT200 , 160 мм , гидравлические |
| Шатуны | Shimano FC-TY301 , 42-34-24 Т |
| Кассета | Shimano CS-HG-200-8 , 12-32 Т |
| Цепь | |
| Передняя втулка | Shimano HB-TX505 QR |
| Задняя втулка | Shimano HB-TX505 QR |
| Обода | Rodi Excalibur XC 559x19 мм 32H |
| Покрышка передняя | Michelin Country Race R 2.10 |
| Покрышка задняя | Michelin Country Race R 2.10 |
| Руль | GHOST Low Rizer MTB 700 мм , Rise 10 мм , Dia. 31.8 мм |
| Вынос | GHOST MTB Dia. 31.8 мм |
| Рулевая колонка | 14106 |
| Грипсы | Velo Grip |
| Подседельный штырь | GHOST Light DC 1 31.6 мм |
| Седло | Velo VL-4212 |
| Педали | Wellgo LU-892DU |
| Вес | 14,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghost |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.1 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 23 400 ₴



