+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AUTHOR Rival ASL 27.5" 2023
Рама 14" рост от 140 см до 158 см, вес велосипед 14.6 кг
Рама 16" рост от 155 см до 170 см, вес 14.8 кг
Рама 18" рост от 168 см до 185 см, вес 15 кг
Цвет: серебристый-ментоловый (темно-серый с ментолом)
Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5", на алюминиевой гидроформированной раме AUTHOR Спорт Леди (ASL) в отличной комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO TX800,
- 24 скорости,
- дисковый механический тормоз TEKTRO 6",
- вилка RST Gila 27,5 ML ход 100mm, с возможностью блокировки хода
| Комплектация Велосипед AUTHOR Rival ASL 27.5" 2021 |
| Диаметр колеса, дюймов | 27.5'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий 6061 27.5" (ASL) |
| Передняя вилка | RST Gila 27.5 ML с системой блокировки амортизации (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зуба, длина шатунов 170mm |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY700 (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO TX800 |
| Манетки | SHIMANO TX800 (24) |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO механические, дисковые(6" ротор) |
| Тормозные ручки | SHIMANO TX800 |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 32 отверстия |
| Спицы | стальные чёрные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Педали | пластиковые |
| Руль | стальной 20 mm 640mm |
| Грипсы | AUTHOR пресованная пена |
| Вынос руля | ZOOM алюминевый |
| Подседельный штырь | ZOOM алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Количество скоростей | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 14.7 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 22 440 ₴




