+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед AUTHOR (2020) Spirit 29"
- Рама 17" рост от 168 см до 179 см, вес 14.3 кг
- Рама 19" рост от 170 см до 180 см, вес 14.5 кг
- Рама 21" рост от 180 см до 190 см, вес 14.6 кг
Цвет: синий с черным
Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а:
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Кросс-кантрийный найнер МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 29" x 2.10", на алюминиевой гидроформированной раме в топовой комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Alivio
- 27 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза TEKTRO Auriga7"
- вилка RST Aerial 29 TnL air, lock out ,ход 100 mm
Комплектация Велосипед AUTHOR (2020) Spirit 29"
| SIZE | 17", 19", 21" |
|---|---|
| FRAME | hydroformed alloy 6061 29" |
| FRONT FORK | RST Aerial 29 TnL air lock out (100 mm) |
| HEAD PARTS | AUTHOR Integrated 1.5" tapered |
| CHAIN WHEEL | SHIMANO M4000 40-30-22 teeth 170 / 175 mm cranks |
| BBPARTS | SHIMANO ES300 Octalink |
| FRONT DERAILLEUR | SHIMANO Alivio (34.9) |
| REAR DERAILLEUR | SHIMANO Alivio |
| SHIFTERS | SHIMANO Alivio (27) |
| FREE WHEEL | SHIMANO HG400-9 11-34 (9) |
| CHAIN | KMC Z9 |
| HUBS | QUANDO Disc 32 holes |
| BRAKES | TEKTRO Auriga disc hydraulic (7" rotors) |
| BRAKES LEVERS | TEKTRO Auriga |
| RIMS | AUTHOR Xenon Pro 29 32 holes |
|---|---|
| SPOKES | hi-ten black |
| TIRES | AUTHOR Rocket 29" x 2.10" |
| PEDALS | AUTHOR alloy |
| HANDLEBAR | AUTHOR Flatbar 9° 700 / 720 mm |
| GRIPS | AUTHOR Pro Lock |
| STEM | AUTHOR alloy |
| SEAT POST | AUTHOR alloy (31.6) |
| SEAT CLAMP | AUTHOR (34.9) |
| SADDLE | AUTHOR Navigator |
| SPEED | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14.5 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 38 630 ₴



