+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед AUTHOR 2023 Spirit 29"
- Рама 17" рост от 168 см до 179 см, вес 14 кг
- Рама 19" рост от 178 см до 189 см, вес 14.2 кг
- Рама 21" рост от 188 см до 202 см, вес 14.4 кг
Цвет: черный \ оранжевый
VeloCity Одесса, И. Рабина 26а Тел: (068) 991-64-74
ВелоДом Одесса, Ак. Королева 33 Тел: (050) 613-79-88
Кросс-кантрийный найнер МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 29" x 2.10", на алюминиевой гидроформированной раме в топовой комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Alivio
- 18 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза TEKTRO Auriga 7"
- вилка воздушная, с возможностью блокировки на руле, RST Aerial 29 TRL air ход 100mm
Комплектация Велосипед AUTHOR Spirit 29"
| Диаметр колеса, дюймов | 29'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2023 |
| Пол | Мужской |
| Рама | алюминиевая (alloy) 6061, гидроформированная, 29" |
| Передняя вилка | RST Aerial 29 15 TRL воздушная, с рычагом замыкания на руле (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Конусная,интегрированная 1.5" |
| Система (шатуны) | SHIMANO MT210-2 36-22 зуба 170 / 175 mm длинна шатуна |
| Каретка | SHIMANO BB-MT500 BB картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Alivio (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (18) |
| Кассета | SHIMANO HG400-9 11-36 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO Auriga дисковый, гидравлический (7" диски) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Auriga WS |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29 32 отверстия |
| Спицы | черные стальные |
| Передняя покрышка | VITTORIA Barzo 29" × 2.10" |
| Задняя покрышка | VITTORIA Barzo 29" × 2.10" |
| Педали | AUTHOR алюминий |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 700 / 720 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Количество скоростей | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 43 120 ₴









