Велосипед AUTHOR Pegas 29"
Цвет: серебристый (неоново желтый) // серебристый
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка -20% действует на последний велосипед в наличии.
В наличии на раме 21"
Под заказ:
- Рама 17" рост от 168 см до 179 см, вес 15,1 кг - уточняйте, возможно будет под заказ
- Рама 19" рост 170 см до 180 см , вес 15,3 кг - остался последний
- Рама 21" рост от 180 см до 190 см, вес 15,4 кг - остался последний
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед-найнер с колесами 29 дюймов на алюминиевой лукоподобной элегантной раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
27 скоростных режимов пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, за городом. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Alivio/манетки Acera давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза Тектро Auriga 7" надежны в непогоду и даже на ровном покрытии. Установлена отличная амортизационная вилка с локаутом RST Blaze 29 TnL oil, lock out, 100 mm.
Комплектация велосипед Author Pegas 29" 2022
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 38 280 ₴





