Велосипед AUTHOR Pegas 27.5" (2022)
Цвет: серебристый (неоново желтый) // серебристый
- Рама 17" рост от 155 см до 172 см , вес 14,5 кг - уточняйте
- Рама 19" рост от 170 см до 180 см , вес 14,6 кг - остался последний
VeloCity Одесса, И. Рабина 26а Тел: (068) 991-64-74
ВелоДом Одесса, Ак. Королева 33 Тел: (050) 613-79-88
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед с колесами 27.5" дюймов на алюминиевой лукоподобной элегантной раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
27 скоростных режимов пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, за городом. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Alivio/манетки Acera давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза Тектро Auriga 6" надежны в непогоду и даже на ровном покрытии. Установлена отличная амортизационная вилка с локаутом RST Blaze 27.5 TnL oil, lock out,100mm.
Комплектация велосипед Author Pegas 27.5" 2022
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-оранжевый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 37 400 ₴



