+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Pegas 27.5" 2023
Цвет: красный
- Рама 17" рост от 155 см до 172 см , вес 14,5 кг - остался последний
- Рама 19" рост от 170 см до 180 см , вес 14,6 кг - уточняйте наличие
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед с колесами 27.5" дюймов на алюминиевой лукоподобной элегантной раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
27 скоростных режимов пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, за городом. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Alivio/манетки Acera давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза Тектро Auriga 6" надежны в непогоду и даже на ровном покрытии. Установлена отличная амортизационная вилка с локаутом RST Blaze 27.5 TnL oil, lock out,100mm.
Комплектация велосипед Author Pegas 27.5" 2023
| Диаметр колеса, дюймов | 27.5'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 17" |
| Рама | алюминиевая гидроформированная (alloy) 6061 27.5" |
| Передняя вилка | RST Blaze 27.5 Tnl oil, lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Конусная,интегрированная 1.5" |
| Система (шатуны) | SHIMANO MT101-2 36-22 зуба, длина шатуна 170 / 175 mm |
| Каретка | SHIMANO BB-UN101 катридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Alivio (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (18) |
| Кассета | SHIMANO HG200-9 11-36 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO Auriga дисковый, гидравлический (6" диски) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Auriga |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 27.5 32 отверстия |
| Спицы | черные стальные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Rocket 27.5" x 2.10" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Rocket 27.5" x 2.10" |
| Педали | AUTHOR алюминий |
| Руль | AUTHOR 9° L= 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Количество скоростей | 18 |
| Вес | 14,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 37 400 ₴

Отправка с 30 мая 2026