+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Ultima 24", рама 12,5"
- серый-розовый
- белый \ голубой
Подростковый велосипед AUTHOR на колесах 24" для подростков девочек со скоростями на жесткой вилке
Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а:
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Особенности велосипеда Автор Ултима 24":
- рост от 125 см до 150 см
- алюминевая рама
- вилка жесткая
- переключатель скоростей SHIMANO TX800/ манетки REVOSHIFT
- тормоз ободной V-brake TEKTRO
- 8 скоростей
- вес 10,9 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR Ultima 24" (2021)
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.2 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Розовый |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Для девочек |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 8 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 16 940 ₴




