+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед AUTHOR Orbit II 16"
Расцветки: серебристый с красным
Детский, односкоростной, велосипед со страховочными колесами AUTHOR с стальной рамой из утонченных труб для уменьшения веса. В основном подходит для деток 3-х до 6 лет. Седло с выемкой для руки родителя. Для поддержки баланса малыша байк укомплектован боковыми колесами. Вес 9,4 кг.
| Диаметр колеса, дюймов | 16'' | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.2 кг |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Год выпуска | 2023 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 12 850 ₴

Отправка с 01 мая 2026