+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR King Kong 16" (2019)
Цвет черный с желтым
Фэтбайк детский Author KING KONG 16" 2019-го модельного года. На байке установлены колеса 16 дюймов и шириной покрышек в 2.25, что дает возможность применять велосипед по любому типу покрытия, будь то грунт или грязь, или городской асфальт. Рама достаточно прочная, из алюминиевого сплава, а также установлена вилка из этого же легко материала, что в сумме дает вес в 7.7 килограмма. Простая надежная трансмиссия с одной скоростью, тормоза типа v-brake и задний классический ножной, отлично тормозят в любой ситуации.
| Вилка | alloy |
| Вынос | alloy |
| Диаметр колеса | 16'' |
| Манетки/шифтеры | - |
| Обод | rear coasterhub 28 holes |
| Покрышки | 16" x 2.25" |
| Размеры | 9" |
| Система | coasterhub 18T |
| Шатун | SAMOX32 teeth114 mm cranks |
| Рама | alloy 6061 16" |
| Рулевая колонка | VP COMP 1" |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | - |
| Цепь | KMC Z6 |
| Тормоза | TEKTRO V / coasterhub |
| Педали | resin |
| Руль | alloy45 mm 540 mm |
| Грипсы | AUTHORkratton rubber |
| Подседельный штырь | alloy(27.2) |
| Седло | AUTHOR Pilot |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 7,7 kg / 9" |
Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а:
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 7.7 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2019 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-желтый |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 13 680 ₴
