+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR King Kong II 16" (2020)
Цвет черный матовый с зеленым неоновым (black matt - green neon)
Бесплатная доставка по Украине!
Детский фэтбайк односкоростной, велосипед AUTHOR серии FatBike с алюминиевой 6061 рамой и вилкой на толстых 16" x 2.25" шинах. В основном подходит для деток 3-х до 6 лет. Оборудован боковыми колесами.
Вес 7,8 кг.
| Диаметр колеса, дюймов | 16'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Ригид |
| Год выпуска | 2020 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 9" |
| Рама | Алюминий 6061 16" |
| Передняя вилка | Алюминий |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Система (шатуны) | SAMOX 32 зуба, длина шатуна 100 mm |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | - |
| Манетки | - |
| Кассета | coaster hub 16T |
| Цепь | KMC Z6 |
| Втулки | задняя тормозная втулка на 28 отверстий |
| Тормоза | передние TEKTRO V / задние тормозная втулка |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 28 отверстий |
| Спицы | стальные, чёрные |
| Передняя покрышка | 16" x 2.25" |
| Задняя покрышка | 16" x 2.25" |
| Педали | resin |
| Руль | алюминий с подъёмом 45 mm и шириной 540 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый A-head |
| Подседельный штырь | алюминий (27.2) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR Pilot |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 7,8 кг |
| Материал | Алюминий |
Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а:
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 7.8 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зеленый |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 12 980 ₴
