+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Велосипед AUTHOR (2023) Bello II 16" для девочки
белый // фиолетовый
Детский, односкоростной, велосипед с боковыми страховочными колесами AUTHOR с алюминиевой рамой для девочек, стальная жесткая вилка.
В основном подходит для деток 3-х до 6 лет.
Седло с выемкой для руки родителя. Для поддержки баланса малыша байк укомплектован боковыми колесами.
Вес 8,3 кг.
Комплектация AUTHOR Bello II 16"
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Белый |
| Год выпуска | 2023 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 12 530 ₴

Отправка с 01 мая 2026