+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Melody 20", рама 10"
Цвет: белый с розовым
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка действует на последний велосипед в наличии.
Детский МТБ горный кросс-кантрийный велосипед AUTHOR на колесах 20" для подростков девочек
Особенности велосипеда Автор Мелоди 20":
- рост от 115 см до 135 см
- алюминевая рама
- вилка жесткая
- переключатель скоростей SHIMANO TY21/ манетки REVOSHIFT
- тормоз ободной V-brake
- 6 скоростей
- вес 10,6 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR Melody 20" (2020)
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 15 180 ₴


