+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Matrix 24", рама 12,5"
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка -20% действует на последний велосипед в наличии.
Расцветки:
- серебристый - неоново-оранжевый
- синий голубой с черным и зеленым
Подростковый МТБ горный кросс-кантрийный велосипед AUTHOR на колесах 24" для подростков
Особенности велосипеда Автор Матрикс 24":
- рост от 125 см до 150 см
- стальная рама
- вилка амортизационная ZOOM
- переключатель скоростей SHIMANO TY21/ манетки REVOSHIFT
- тормоз V-brake TEKTRO 855
- 18 скоростей
- вес 13,80 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR Matrix 24" (2020)
| Диаметр колеса, дюймов | 24'' |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2023 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 12,5" |
| Рама | Стальная, hi-ten 24" |
| Передняя вилка | ZOOM (40 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зубьев, длина 152 mm |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 (28.6) |
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (18) |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ500 14-28 (6) |
| Цепь | KMC Z6 |
| Втулки | стальная на 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO V (Вибрейк) |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Передняя покрышка | 24" x 1.75" |
| Задняя покрышка | 24" x 1.75" |
| Педали | resin |
| Руль | стальной с подъёмом 25 mm и шириной 580 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый A-head |
| Подседельный штырь | алюминий (25.4) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (28.6) |
| Седло | AUTHOR |
| Количество скоростей | 18 |
| Вес | 13,7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 13.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-оранжевый |
- Цена: 15 660 ₴








