+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Horizon ASL 28" 2023
Серый с розовым
Женский кроссовый велосипед с мягкой вилкой, на 28 ободах и шинах Cross 700 x 38c
- Рама 17" рост от 155 см до 172 см, вес велосипеда 14,1 кг
Велосипед для девушек, предназначен для езды по хорошему дорожному покрытию, размер колес 700" x 38c, рама изготовлена из алюминия специально под анатомию женского тела AUTHOR Спорт Леди (ASL), переключатель задний SHIMANO TX800 /манетки SHIMANO Acera, оборудован трансмиссией на 24 скорости, тормозная система оснащена дисковыми гидравлическими тормозами TEKTRO 6", вилка амортизационная RST Nova ML, ход 60mm
Комплектация велосипед Author Horizon ASL 28
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Кроссовый |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 23 010 ₴




