+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR (2023) A-Matrix Disk 26", рама 13,5"
Расцветки:
- серый \ неоново-желтый
- черный \ неоново-оранжевый
Подростковый МТБ горный кросс-кантрийный велосипед AUTHOR на колесах 26" для подростков
Особенности велосипеда Автор А-Матрикс Д 26":
- рост от 130 см до 155 см
- алюминевая рама
- вилка амортизированная RST Capa T26 (ход 80mm)
- с одной передней звездой
- переключатель скоростей/манетки SHIMANO Altus
- тормоз TEKTRO Disc механические
- 9 скоростей
- вес 12,9 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR A-Matrix D 26" (2023)
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 9 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 090 ₴






Отправка с 01 мая 2026