Велосипед 29" SCOTT ASPECT 960
Размер рамы: XS, S, M, XL, XXL - под заказ, уточняйте нужный размер рамы
Отличительные характеристики велосипеда Scott Aspect 960 29": Горный велосипед Scott Aspect 960 - надежный кросс-кантрийный найнер с колесами 29" дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 36 месяцев и шикарной комплектацией.
горный хардтейл, легкий, эффективный и недорогой. Обладая дисковыми тормозами и компонентами Syncros, это идеальный велосипед для начинающих и экономных горных райдеров.
Велосипеды SCOTT Aspect - это легкие и эффективные хардтейлы по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в более дорогих моделях. Таким образом, новые SCOTT Aspect получились еще более эффективными, комфортными и одновременно спортивными. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными компонентами, вилками с блокировкой хода и мощными гидравлическими тормозами.
Комплектация велосипеда Scott Aspect 960 29" 2022
Клас: Горные(MTB)
Рама: Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger
Каретка: Feimin FP.B908N BB73 / square taper
Рульова колонка: Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm
Вилка: Suntour XCE28 100mm travel
Система шатунів: Prowheel TM-CY01 36X22 w/CG
Передній перемикач швидкостей: Shimano FD-M315-TS / 31.8mm
Задній перемикач швидкостей: Shimano Tourney RD-TX800 16 Speed
Ручки перемикача (манетки): Shimano SL-M315 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator
Касета: Sunrace CSM55 8AV / 11-34T
Ланцюг: KMC Z-8.3
Кількість швидкостей: 8
Тип гальм: Дисковые гидравлические
Гальма: Tektro HDM275 Hydr. Disc
Гальмівні ручки: Kids Lever Alloy
Обода: Syncros X-20 Disc 32H / black
Втулки: Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-25 8s RQR disc
Покришки: Kenda Booster 2.4" / 30TPI
Кермо: HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise Sncros Pro Grip
Винос керма: TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black
Підсидільний штир: HL SP C207 31.6mm / 350mm / Black
Сідло: Syncros 3.0
Педалі: Feimin FP-873-ZU
Вага: 15.1 кг
Розмір рами: XS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 8 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 30 000 ₴






Отправка с 06 мая 2026