Велосипед 27.5" SCOTT ASPECT 730 (2019)
-
черно-оранжевый
-
синий с серым (рама L)

Размер рамы: M, L . Так же эта модель доступна с большими колесами 29 дюймов, что позволяет выбрать ее на еще более высокий рост велосипедиста!
Горный велосипед Scott Aspect 730 - надежный кросс-кантрийный байк с колесами 27.5 дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 36 месяцев и шикарной комплектацией.
Велосипеды SCOTT Aspect - это легкие и эффективные хардтейлы по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в более дорогих моделях. Таким образом, новые SCOTT Aspect получились еще более эффективными, комфортными и одновременно спортивными. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными компонентами, вилками с блокировкой хода и мощными гидравлическими тормозами.
Отличительные характеристики велосипеда Scott Aspect 730 27.5" 2019:
- Дистанционная блокировка вилки ходом 100 мм
- Гидравличиские дисковые тормоза
- 18 скоростей
- задний переключатель Shimano Deore
- компоненты Syncros - подробности смотрите ниже
- вес всего 14 кг
Комплектация велосипеда Scott Aspect 730 27.5" 2019
Класс: Горный
Тип: Хардтейл
Материал рамы: Алюминий
Рама: Aspect 700/900 series/Alloy 6061 DB / Performance geometry/Internal cable routing
Каретка: Shimano BB-MT500/Cartridge Type
Рулевая колонка: Ritchey LOGIC ZERO-OE
Вилка: Suntour XCR-RL-R/Remote Lockout / Reb. Adj./100mm travel
Система шатунов: Shimano FC-MT210/2-piece Design / 36X22
Передний переключатель скоростей: Shimano FD-M4020 Side Swing / 31.8mm
Задний переключатель скоростей: Shimano Deore RD-M592/18 Speed
Ручки переключения (манетки): Shimano SL-M3000-9R/R-fire plus
Кассета: Shimano CS-HG200-9 / 11-34T
Цепь: KMC X9
Тип тормозов: Дисковые гидравлические
Тормоза: Shimano BR-MT200 / Hydr. Disc/SM-RT10 CL Rotor / 180F/160R
Тормозные ручки: Shimano BL-MT200
Обода: Syncros X-20 Disc/32H / black
Втулки: Shimano FH-TX5058
Покрышки: Kenda Slant 6/2.35 / 30TPI
Руль: Syncros M3.0 / 720mm/black / 31,8mm / 12mm rise / 9° BS
Вынос руля: Syncros M3.0 / 7° / Black
Подседельный штырь: Syncros M3.0/27.2mm / 350mm / Black
Седло: Syncros M3.0
Педали: VP VPE-465
Вес: 14,02


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий с серым |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 21 393 ₴
