Велосипед 29" SCOTT SCALE 970 серый dark grey
Размер рамы: S, M, L, XL - уточняйте наличие подходящей рамы по Вашему росту
Так же эта модель доступна с колесами 27.5 дюймов, что позволяет выбрать ее на разный рост велосипедиста!
Горный велосипед Scott SCALE 970 - надежный кросс-кантрийный найнер с колесами 29" дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 36 месяцев и шикарной комплектацией.
Велосипеды SCOTT SCALE - это легкие и эффективные высокотехнологичные хардтейлы найнеры по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в дорогих моделях. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными компонентами, вилками с блокировкой хода и мощными гидравлическими тормозами.
Отличительные характеристики велосипеда Scott SCALE 970 29" 2022:
- высококачественная технологичная облегченная крепкая рама с качественной покраской
- воздушная вилка RockShox с дистанционной блокировкой хода
- трансмиссия SRAM SX на 12 скоростей
- благодаря мобильной технике есть возможность настраивать различные параметры под условия езды не сходя с велосипеда
- гидравлические тормоза
- конусная рулевая колонка
- легкий вес 13.2 кг
Комплектация велосипеда Scott SCALE 970 29"
Клас: Горные(MTB)
Рама: Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing Boost QR 5x141mm / Tapered Headtube / BB92 Internal Cable Routing / replaceable hanger
Каретка: Sram DUB PF integrated / shell 41x92mm
Рульова колонка: Syncros OE Press Fit E2 / Tapered 1.5"-1 1/8" OD 50/62mm / ID 44/56mm
Вилка: RockShox Judy Silver TK Solo Air 46mm offset / Tapered Steerer / Reb. Adj. Lockout / 100mm travel
Система шатунів: SRAM SX Eagle DUB Boost 32T
Задній перемикач швидкостей: SRAM SX / Eagle 12 Speed
Ручки перемикача (манетки): SRAM SX Eagle Trigger
Касета: SRAM SX-PG1210 / 11-50 T
Ланцюг: SRAM CN SX Eagle
Кількість швидкостей: 12
Тип гальм: Дисковые
Гальма: Shimano MT200 Disc
Гальмівні ручки: Kids Lever Alloy
Обода: Syncros / 32H
Втулки: Formula CL-51 / Formula CL-2241 / Boost QR 5x141mm
Покришки: Maxxis Rekon Race / 2.25" / 60TPI
Кермо: Syncros Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm
Винос керма: Syncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle
Підсидільний штир: Syncros / 31.6x400mm
Сідло: Syncros Belcarra Regular 2.5
Педалі: Femin FP873ZU
Вага: 13.2
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Scott |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 63 000 ₴








Отправка с 13 июня 2026