Женский велосипед 26" Formula MYSTIQUE 1.0 DD 2020
Новая модель горного велосипеда для девушек от ТМ Формула 2020 года на алюминиевой легкой раме, с амортизационной мягкой вилкой большого хода 110 мм, дисковыми тормозами, 21 скоростью и тормозными ручками моноблок!
Красивая женская плавно сниженная геометрия рамы, стильные женственные расцветки, недорогая цена и вес всего около 15 кг привлекают велосипедисток, как и похожая модель Optimabikes Alpina.
Расцветки Форула Мистик 26 1.0:
- бело-малиновый с бирюзовым
- серебристо-оранжевый с белым
- черно-оранжевый с сиреневым (матовый)
- перламутрово-голубой с розовым
Кросс-кантрийный велосипед с красивым стильным женственным дизайном и интересными расцветками рам. Кататься на нем можно и по городу, в парках и выезжать в лес и на реку с друзьями. Ничего лишнего ― это современный велосипед стильной расцветки с комплектацией Shimano и скромной ценой.
Гарантии и Ваша уверенность в качестве: На раму и оборудование производитель дает гарантию 18 месяцев - Formula bikes отвечает за надежность своих товаров. Можете быть уверены в бесплатном гарантийном обслуживании велосипеда в любом из официальных сервисных центров по всей Украине. В нашем веломагазине VeloCity в г. Одесса так же находится официальная веломастерская по обслуживанию.
Комплектация велосипеда 26" Formula MYSTIQUE 1.0 DD 2020:
| Тип | Горные |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" XR-K4 |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF41 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 150-170; 135-160 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 13.5"; 16" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Вынос | Алюминий |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 15,1кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15.1 кг |
| Ход вилки | 110 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | перламутрово-голубой с розовым |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 9 296 ₴
