+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Dorozhnik RUBY 2021
Новая модель городского женского велосипеда!
Алюминиевый велосипед для города и дорог для женщин с багажником, 7 скоростями и ободными тормозами.
Сити-байк в стиле винтаж.
- красный
- изумрудный (матовый)
Удобная посадка для женщин и девушек - сильно заниженая рама, яркие расцветки для настроения!
- рама алюминиевая облегченная 17" дюймов
- 7 скоростных режима
- вес 14.4 кг
- удобное широкое седло с пружинами
- для роста 155-170 см
Комплектация женского велосипеда 26" Dorozhnik RUBY
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.4 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Планетарная втулка Nexus | 3 скорости |
- Цена: 10 158 ₴

