+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 28" Dorozhnik CORAL 2022
Алюминиевый велосипед для города и дорог для женщин с багажником и передней корзиной
Сити-байк в стиле винтаж, ретро.
Цвет 2022:
- серый темный
- малахитовый (темно-зеленый)
Удобная посадка для высоких женщин и девушек - сильно заниженая рама, универсальные не маркие расцветки!
- рама алюминиевая облегченная 19" дюймов
- 7 скоростей
- вес 15,5 кг
- удобное широкое седло с пружинами
- для роста 165-185 см
Комплектация женского велосипеда 28" Dorozhnik CORAL
|


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Производитель | Дорожник |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Планетарная втулка Nexus | 3 скорости |
- Цена: 11 136 ₴
