Велосипед 28" Dorozhnik SAPPHIRE
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка действует на последний велосипед в наличии.
Новая модель городского велосипеда - Дорожник Сапфир! За счет сильно заниженой рамы будет удобен для женщин, но и мужчинам в темном цвете очень понравится.
Алюминиевый дорожный велосипед для города и дорог с багажником, на планетарной втулке
Сити-байк в стиле винтаж, ретро
Удобная посадка для высоких женщин и девушек - сильно заниженная рама, нежнейшие женственные весенние расцветки!
- рама алюминиевая облегченная 19" дюймов
- на планетарной втулке
- удобное широкое седло с пружинами
- для роста 165-185 см
Комплектация женского велосипеда 28" SAPPHIRE
Рульова колонка 1-1/8", XuHua XHF-6F
Гарантія 10 років на раму, 18 місяців на обладнання
Вага велосипедиста 100
Ланцюг 102 лан., КМС S-1RB (anti rust)
Зріст велосипедиста 178 - 185 см
Ростовка рами 19"
Рік 2022
Діаметр колеса 28"
Покришки 28" x 1.75, WANDA P1434
Ободи 28" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, Henli HL20DC-B
Втулка задня 36H, 14G, FALCON I3-B
Матеріал рами AL
Сідло CRO 5438
Вилка cталь
Бренд велосипеда Dorozhnik
Задній перемикач Falcon 3
Ручки керма JT-G35
Кількість швидкостей R3
Модель SAPPHIRE
Підсидільний штир Алюмiнiй, 300 мм, JIASHIHE JSH-332
Педалі Алюмiнiй, Feimin FP-960
Багажник Алюмiнiй, silver
Гальма Алюмiнiй, YINXING YX-C228
Особливості матеріалу рами алюмінієва, полегшена
Втулка передня Високоміцна сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F
Шатуни Високоміцна сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Кермо Високоміцна сталь, L 590 мм, СР, VLT LUX / FE/ RETRO
Крила Високоміцна сталь, SAPPHIRE
Каретка Картридж, XuHua XH-08A
Тип переднього гальма Обідне
Тип заднього гальма Обідне
Тип гальм обідні
Тип втулки задньої планетарна
Ручки перемикання Ручка переключения прав. MLG-68, 3
Винос Сталь + Алюміній, довжина: 60 мм, JSH-1803
Касета / тріскачка сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Країна виробник Україна
Стать Універсальний
Підніжка центральна, YONGTAILONG YC-A-012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Планетарная втулка Nexus | 3 скорости |
| Цвет | темно-фиолетовый |
- Цена: 13 793,10 ₴
