+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед фэтбайк 26" Formula PALADIN DD 2020
- серо-салатный (матовый)
- красно-черный с бирюзовым
- бело-серый с оранжевым (матовый)
Fatbike колеса 26", рама 17" байк подойдет для роста 160-185 см
Супер новинка для любителей fatbike - фэт-байк Паладин 26" создан на базе алюминиевой облегченной раме красивой плавной геометрии. Это велосипед для активного образа жизни: мощный, надёжный, яркий и стильный. Formula PALADIN DD был создан, чтобы гонять по парку, лесу, полю и песку.
Рама облегченная алюминий, жесткая вилка, 7 скоростей, дисковые механические тормоза
Комплектация велосипеда Formula paladin 26 2020:
| Тип | Горные; Фэтбайки |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, XR-A01 с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26*4,0 |
| Подседельный штырь | Cталь, 350 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 20.2 кг |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Microshift TS-38 (манетки) |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | JHT, алюминий, облегченный с перфорацией |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 265*165 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-185 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 20.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый матовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 12 810 ₴
