+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед 24" Formula PALADIN DD 2020
Новинка от ТМ Формула - алюминиевый фэтбайк велосипед для подростков.
Диаметр колес 24 дюйма, рама 12", колеса fatbike 24*4,0.
Такой байк подойдет для детей ростом 128-150 см
Сниженная рама из алюминиевого сплава, дисковые механические тормоза, жесткая вилка, 7 скоростей.
Расцветки:
- черно-красный с бирюзовым
- синий с красным и оранжевым
Это оптимальный велосипед для взрослого ребенка по отличной цене с облегченной рамой и хорошими характеристиками. К тому же на велосипеды марки Формула действует реально работающая гарантия 18 месяцев по всей Украине!
Комплектация велосипеда Формула Paladin disk 24":
| Тип | Подростковые; Фэтбайки |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, XR-A01 с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24*4,0 |
| Подседельный штырь | Сталь, 250 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки переключения | Microshift TS-38 (манетки) |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | JHT, алюминий |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 265*165 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Задний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17.2 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 564 ₴
