Женский велосипед Formula ALPINA 27.5" AM DD 2020
Это новые горные велосипеды для девушек 2020 года на алюминиевой легкой раме от ТМ Формула, с амортизационной вилкой ходом 50 мм, дисковыми тормозами, 21 скоростью и тормозными ручками моноблок!
Размер колес этого женского хардтейла 27.5 дюймов, а вес всего 16.3 кг.
Расцветки
- фиолетовый с оранжевым
- бирюзово-синий с коралловым
- серо-розовый с синим (матовый)
Красивый велосипед с заниженной эргономикой рамы, размером 17" позволит с удобством ездить на нем девушкам и женщинам ростом 160-178 см.
Кросс-кантрийный велосипед с красивым стильным женственным дизайном и интересными расцветками облегченной алюминиевой рамы. Кататься на нем можно и по городу, в парках и выезжать в лес и на реку с друзьями. Ничего лишнего ― это современный велосипед стильной расцветки с комплектацией Shimano и скромной ценой.
Гарантии и Ваша уверенность в качестве: На раму и оборудование производитель дает гарантию 18 месяцев - Оптима отвечает за надежность своих товаров. Можете быть уверены в бесплатном гарантийном обслуживании велосипеда в любом из официальных сервисных центров по всей Украине. В нашем веломагазине VeloCity в г. Одесса так же находится официальная веломастерская по обслуживанию Optimabikes.
Комплектация велосипеда Формула Альпина 27.5" disk 2020:
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" NECO H115+C2861 |
| Каретка | Картридж, MT 902S с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Jak6 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-178 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Размер рамы | 17.5" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano ARDTZ500GSD, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 16,3кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ход вилки | 50 мм |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 16.3 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серо-розовый с синим |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 9 853 ₴
