+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27.5" Formula MOTION AM DD 2022
Это недорогой горный велосипед на алюминиевой облегченной раме с дисковыми тормозами на 27-х колесах
- Рама 17" подойдет для велосипедиста ростом 160-178 см
- Рама 19" для мужчин ростом 170-185 см
Цвет:
- темно-синий (матовый)
- черно-красный (матовый)
Этот велосипед создан специально для тех, кто обладает ограниченными средствами, но запланировал приобрести современный спортивный велосипед на больших 27,5" колесах с амортизацией.
Особенности найнера Формула Моушн Диск 27":
- низкая цена для алюминиевого велосипеда с 27-ми колесами
- современный дизайн
- амортизационная вилка ходом 100 мм
- комплектация Shimano
- 21 скорость, переключение моноблок
- дисковые механические тормоза
- двойные алюминиевые обода
- вес байка 16.4 кг
- гарантия 18 месяцев в сети сервисных центров
Комплектация велосипед найнер 27.5" Formula MOTION Disk:
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.4 кг |
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 10 659 ₴
