+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Formula MOTION AM DD
Это недорогой горный найнер велосипед на алюминиевой облегченной раме с дисковыми тормозами на 29-х колесах.
- Рама 17" для велосипедиста ростом 170-185 см
- Рама 19" для мужчин ростом 175-190 см - уточняйте наличие
- Рама 21" для высоких людей 185-200 см - уточняйте наличие
Цвет:
- черно-красный (матовый)
- мокрый асфальт (матовый)
Этот велосипед создан специально для тех, кто обладает ограниченными средствами, но запланировал приобрести современный спортивный велосипед на больших 29" колесах с амортизацией.
Особенности найнера Формула Моушн Диск 29":
- низкая цена для алюминиевого найнера с 29-ми колесами
- современный дизайн
- амортизационная вилка ходом 100 мм
- комплектация Shimano
- 21 скорость, переключение моноблок
- дисковые механические тормоза
- двойные алюминиевые обода
- вес байка 16.6 кг
- гарантия 18 месяцев в сети сервисных центров
Комплектация велосипед найнер 29" Formula MOTION Disk:
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 29" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Рулевая колонка | 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Cталь, 350 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 16.6 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17"; 19"; 21" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 170-185; 175-190; 185-200 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.6 кг |
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-красный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 10 970 ₴
