+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27.5" Formula THOR 1.0 DD 2020
Это недорогой горный велосипед на алюминиевой облегченной раме размером 19" с дисковыми тормозами на 29 колесах 2019 года выпуска.
Такой найнер подойдет для велосипедиста ростом 168-180 см.
Цвет:
- бело-красный с черным
- серебристо-черный с красным
- сине-оранжевый
- нефритово-синий с белым (зеленый) (мат)
- черно-серый с белым (мат)
Этот велосипед создан специально для тех, кто обладает ограниченными средствами, но запланировал приобрести современный спортивный велосипед на больших 27,5" колесах с амортизацией.
Особенности найнера Формула Тор 1.0 27":
- низкая цена для алюминиевого велосипеда с 27-ми колесами
- современный дизайн
- амортизационная вилка ходом 50 мм
- комплектация Shimano
- 21 скорость, переключение моноблок
- дисковые тормоза
- двойные алюминиевые обода
- гарантия 18 месяцев в сети сервисных центров
Комплектация велосипед найнер 27.5" Formula THOR 1.0 DD 2020:
| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" XR-K4 |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 168-180 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 15,8кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15.8 кг |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-оранжевый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 9 644 ₴
