+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 26" Formula THOR 1.0 AM DD 2020
Расцветки (уточняйте наличие и размер рамы):
- сине-оранжевый
- нефритово-синий с белым (м)
- зеленый
- красно-черный с зеленым
- черно-серый с белым (м)
- серебристо-черный с красным
- черно-зеленый (м)
Велосипед горный алюминиевый для подростков, которые уже выросли из 24" колес, а так же для людей не высокого роста 135-160 см. Колеса 26", рама 14"
Заниженный подростковый байк на больших колёсах, оборудованный дисковыми тормозами. Это велосипед для активного образа жизни: мощный, надёжный, яркий и стильный. Формула Тор 1.0 был создан, чтобы гонять по парку, лесу или по горным трассам.
Рама облегченная алюминий, 21 скорость, дисковые тормоза, переключение скоростей моноблок, вилка мягкая 50 см.
| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" XR-K4 |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF41 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14"; 18" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Вынос | Алюминий |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 15,3кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15 кг |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-оранжевый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 7 200 ₴
