+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед Велосипед Bergamont 27,5" Revox FMN 2020
Рама XS, S на колесах 27.5 подойдет для невысоких девушек 145-175 см. Для женщин повыше - можно выбрать эту модель с колесами 29".
Цвет: мятный матовый - mint green/black/red (matt)
- самовывоз и гарантийное обслуживание в Одессе и Северодонецке
- оплата наличными, в рассрочку, картой
- бесплатная доставка почтой по Украине
Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5", на алюминиевой облегченной и прочной раме в отличной комплектации. Технологичный немецкий велосипед отменного качества!
Главные особенности:
- новая сниженная геометрия рамы с оптимизированной высотой стойки Syncros Savona 2.5
- пружинно-эластомерная Suntour XCT DS ходом 100 мм с регулировкой жесткости
- женское спортивное седло,
- более узкий руль
- надежный привод Shimano
- каретка на промподшипнике
- гидравлические дисковые тормоза Shimano
- 24 скорости
- оптимальный вес 14.7 кг
| Комплектация Bergamont 20' 27,5" Revox FMN |
- FRAME 29" (27.5"), lite AL-6061 tubing
- FORK Suntour XCT DS, 100 mm, preload adjust
- HEADSET BGM FP-H807B, A-Headset, semi-integrated, 1 1/8"
- REAR DERAILLEUR Shimano RD-M370
- FRONT DERAILLEUR Shimano FD-TY700
- SHIFTERS Shimano ST-EF505, 3x8-speed, STI-shifter
- BRAKE LEVERS Shimano ST-EF505, hydraulic disc brake
- BRAKES Shimano BR-MT200, hydraulic disc brake, SM-RT10 rotor: 160/160 mm
- CRANKSET Shimano FC-TY501, 42/34/24t
- BB-SET Shimano BB-UN100
- HANDLEBAR Syncros 3.0, riserbar, width: 640 mm
- H'STEM Syncros 3.0, +/-6°
- PEDALS Wellgo LU895
- SEATPOST Syncros 3.0
- SEAT Syncros Savona 2.5
- HUB (FRONT) Shimano, centerlock, disc, quick release
- HUB (REAR) Shimano, centerlock, disc, quick release
- CHAIN KMC Z8
- CASSETTE Shimano CS-HG200-8, 12-32t
- SPOKES stainless, black
- RIMS Shining DB29, disc
-
TIRES Impac SmartPac, Kevlarguard, 29x2.10" (27.5x2.10")
Tubes: Impac SV29 / SV27 - APPROX WEIGHTS IN KG 14,70
- RANGE OF USE Category 3: Cross-country, marathon and hardtail bikes
- GRIPS Syncros MTB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamont |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 17.5 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мятный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 21 645 ₴

