+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоссейный велосипед Bergamont 20' 28" Grandurance 5
Цвет: золотой - mirror gold/black/silver (matt/shiny)
Рама 47,5 см (уточняйте возможность купить другие размеры)
Модернизированная рама из сплава Ultra Lite Tubing с внутренней прокладкой кабеля.
35-мм универсальные шины Schwalbe G-One с низким сопротивлением и сильным сцеплением.
Высококачественные компоненты Syncros.
Дисковые механические тормоза.
Вес 10.9 кг
- скидки
- самовывоз и гарантийное обслуживание в Одессе и Северодонецке
- оплата наличными, в рассрочку, картой
- бесплатная доставка почтой по Украине
Комплектация шоссейного велосипеда Bergamont 28" Grandurance 5 2020
- Тип велосипеда Шоссейные
- Материал рамы алюминий ultra lite AL-6061 tubing
- Тип тормозов Дисковые механические Shimano BR-RS305, mechanical disc brake, SM-RT64 rotor: 160/160 mm
- Тип подвески Хардтейл
- Диаметр колеса 28
- Вилка Grandurance Alloy, 12x100 mm axle, fender mount
- Передняя втулка BGM Allroad, centerlock, disc, 12x100 mm axle
- Задняя втулка BGM Allroad, centerlock, disc, 12x142 mm axle
- Шатуны Shimano Sora, FC-R3000, 50/34t
- Каретка Shimano Hollowtech II, BSA
- Передний переключатель Shimano Sora, FD-R3000
- Задний переключатель Shimano Sora, RD-R3000, long cage
- Кассета Shimano CS-HG201-9, 11-34t
- Манетки Shimano Sora, ST-R3000, 2x9-speed, road STI-shifter
- Производитель Bergamont
- Тормоза Shimano BR-RS305, mechanical disc brake, SM-RT64 rotor: 160/160 mm
- Тормозные ручки Shimano Sora, ST-R3000
- Руль Syncros Creston 2.0, flare: 10°
- Рулевая колонка BGM F13-C, A-Headset, semi-integrated, tapered
- Вынос Syncros RR2.5, +/- 6°
- Подседельный штырь Syncros RR2.5
- Седло Syncros Tofino 2.5
- Обода Shining C-325D, 28h, disc
- Грипсы BGM Race Grip-Tape, antislip
- Цепь KMC X9
- Спицы Stainless, black
- Покрышки Schwalbe G-One Allround, folding, Raceguard, 35-622; Tubes: Schwalbe SV17A Light
- Педали NONE
- Вес 10,90
- Возможность монтажа крыльев.
- Максимальный вес 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Bergamont |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 10.9 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Ход вилки | 0 мм |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золотой |
| Вилка жесткая шоссейная | карбоновая |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 43 115 ₴


