+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед подростковый 24" Leon Junior AM DD 2022
Расцветки:
- розовый с черным (матовый)
- белый с сиреневым
- черный с красным (матовый)
- красный с серым
- черный с хаки (матовый)
Высококачественный и яркий велосипед для подростка от ТМ Леон в 2022 году выпустили в трех вариациях комплектации - смотрите еще 2 варианта в Подростковых велосипедах с комплектацией попроще и дешевле.
Леон Джуниор 24" АМ DD - эта модель спортивного MTB велосипеда для мальчиков и девочек на амортизированной вилке ходом 50 мм, с алюминиевой рамой, дисковыми тормозами и 21-й скоростью.
Отличная комплектация для подростка, чтобы колесить по бездорожью и городу! Классический горный велосипед на достойном оборудовании для молодых велолюбителей.
Цветовое разнообразие позволяет подобрать байк для парней и девушек.
Высота рамы 12,5" в сочетании с колесами 24 дюйма подходит подросткам с ростом 125-150 см.
- Производитель дает длительную гаранию: 18 месяцев!
- Велосипед с облегченной рамой весом 13.3 кг.
Комплектация велосипеда Leon для подростков:
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.3 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
- Цена: 15 668 ₴
