+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед подростковый 24" Leon Junior Rigid vbr 2022
Расцветки :
- розовый с черным (матовый)
- белый с сиреневым
- черный с красным (матовый)
- красный с серым
- черный с хаки (матовый)
Качественный и яркий велосипед для подростка от ТМ Леон в 2022 году выпустили в трех вариациях комплектации - смотрите еще 2 варианта в Подростковых велосипедах.
Леон Джуниор 24" - эта модель спортивного велосипеда для мальчиков и девочек на жесткой вилке, с алюминиевой рамой и 7-ю скоростями. Такой комплектации вполне достаточно, чтобы ездить в городе и по более-менее ровным дорогам.
Цветовое разнообразие позволяет подобрать велосипед для парней и девушек.
Высота рамы 12,5" в сочетании с колесами 24 дюйма подходит подросткам с ростом 125-150 см.
- Производитель дает длительную гаранию: 18 месяцев!
- Легкий велосипед с облегченной рамой весом 11 кг.
Комплектация велосипеда Leon для подростков 2022:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 12" |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 600мм LEON |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Шатуны | Prowheel 36T 140mm с защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Microshift TS38-7, манетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A221R, 32H, алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | CST, 24*1,95 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Алюминий, 250 мм, диаметр 30.4мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Вес (кг) | 11 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 80 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RDM26CS |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A221F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | Winzip, V-Brake |
| Седло | Комфортное с мягким наполнителем LEON |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 125-150 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2022 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Производитель | LEON |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 12 890 ₴

