+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Vertigo 29" (2023)
Цвет: серебристый (зелёный) // чёрный
Уточняйте наличие нужной рамы или возможность доставить под заказ:
- Рама 18" рост 165 см до 178 см, вес 14,9 кг
- Рама 20" рост от 178 см до 185 см , вес 15,2 кг
- Рама 22" рост от 185 см до 195 см, вес 15,4 кг
Для покупателей в розничном магазине
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Кроссовый мужской хардтейл велосипед-найнер с колесами 29 дюймов на алюминиевой раме для твердых покрытий. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
27 скоростных режимов. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Altus давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза TEKTRO с 6" диском надежны в непогоду. Установлена отличная амортизационная вилка с локаутом RST Gila 29 TnL lock out ход 80 mm
Комплектация велосипед Author 2020 Vertigo 29" 2020
| Диаметр колеса, дюймов | 29'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2020 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 22" |
| Рама | aлюминий 6061 29" |
| Передняя вилка | RST Capa ML система блокировки амортизации (80 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | SUNTOUR NCX 48-36-26 tзуба, длина шатунов 170 /175 mm |
| Каретка | SUNTOUR XCT картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus |
| Манетки | SHIMANO Altus (27) |
| Кассета | SHIMANO HG200-911-34 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO гидравлические дисковые (6" ротор) |
| Тормозные ручки | TEKTRO |
| Обода | AUTHOR Xenon Cross 32 отверстия |
| Спицы | стальные чёрные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 29"x 1.75" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 29"x 1.75" |
| Педали | пластик с антискользящим покрытием |
| Руль | стальной 20 mm 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR ErgoGrip Эргономичные |
| Вынос руля | ZOOM регулируемый |
| Подседельный штырь | ZOOM aюминий (27,2) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR Sphere |
| Количество скоростей | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Кроссовый |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21,5-22,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 31 200 ₴




Отправка с 17 мая 2026