+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед женский AUTHOR 2023 Thema 28"
Женский кроссовый велосипед, на колесах 28 дюймов
Цвет: серебристый \ фиолетовый
- Рама 17" от 155 см до 171 см, вес велосипеда 12,3 кг
- Рама 19" рост от 167 см до 182 см, вес велосипеда 12,5 кг
Для покупателей в розничном магазине
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Стильный кроссовый хардтейл для женщин и девушек - велосипед с колесами 28" на алюминиевой заниженной элегантной раме AUTHOR. Надежный байк для твердых покрытий в городе и на трассе на шинах Author Cross 700 x 38c.
21 скоростной режим, хорошие переключатели Shimano. Ободные тормоза и жесткая вилка. При этом сам велосипед весит всего лишь 12.5 кг.
Комплектация велосипед Author Thema 28"
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Кроссовый |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 17 030 ₴



