Велосипед 29" Leon TN-70 AM Hydraulic lock out HDD 2022
- черный с красным (матовый)
- графитовый с черным и красным (матовый)
* Реальные фото из магазина - модель 2021 года предоставлены для примера!!!! Ориентируйтесь на фото из каталога на белом фоне. Попросите менеджера перед отправкой сделать фото модели 2022 и выслать Вам на viber.
* Количество очень ограничено! Уточняйте наличие.
Размер рам 17,5", 19", 21" подойдет для мужчин и женщин, подростков разного роста: 160-178 см; 172-188 см; 180-195 см
Хардтейл Велосипед AL 29" Leon TN-70 AM Hydraulic lock out HDD на гидравлике.
Обалденный хардтейл на больших колесах 29 - шикарная геометрия рамы и комплектация по адекватной цене!
Это новый горный найнер для кросс-кантрийного использования с прекрасно сбалансированным навесным оборудованием, на алюминиевой облегченной раме с гидравлическими тормозами и 18-ю скоростями, на 29 колесах. Стоимость такого хардтейла на больших колесах около 500 у.е.
Вес 15.4 кг
Особенности найнера Леон TN 70 29ER hd:
Велосипеды TN80 и TN70 – отличаются гоночной геометрией рам, внутренней проводкой тросов, новым дропаутом, новым рулевым стаканом. Покраска TN80 и TN70 выполнена по технологии R-Film. Так же TN80 и TN70 получили тонкие верхние перья. Комплектуются покрышками KENDA c протектором для кросс-кантри, двустенными, пистонированными ободами. Старшая модель TN70 комплектуется новейшим задним переключателем Шимано Асера, вилкой Suntour XCM HLO c гидравлическим локаутом, гидравлическими тормозами, перечключение на 18 скоростей.
Комплектация велосипеда 29" LEON TN 70
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17.5"; 19"; 21" |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | Prowheel RAID-501 22-36 170мм |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M46L |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H092 9-к 11-36T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Вес (кг) | 15.4 |
| Подходит на рост, см | 165-178; 173-185; 180-195 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29" |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M292 |
| Ручки переключения | MICROSHIFT TS39-29 L2 R9 |
| Количество скоростей | 18 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | CST C-1820 29*2,1 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15.4 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | графитовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 24 176 ₴


