+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" LEON TN-60 2021 на гидравлике
- черный матовый
Размер рам 17", 19", 21" подойдет для мужчин разного роста: 160-175 см; 172-188 см; 180-195 см
Хардтейл найнер топовой комплектации Велосипед AL 29" Leon TN-60 AM с локаутом HDD
Обалденный хардтейл на больших колесах 29 - шикарная геометрия рамы и комплектация!
Это новый горный найнер для спорта и кросс-кантрийного использования с прекрасно сбалансированным навесным оборудованием, на алюминиевой облегченной раме с гидравлическими тормозами и 10-ю скоростями, на 29 колесах.
Особенности найнера Леон TN 60 29ER hd:
- внутренняя проводка тросов
- вилка Rock Shox XC 30 TK
- переключатели Shimano RD-M6000 Deore
- скоростей 10
- покрышки Maxxis IKON 29*2,2
- тормоза дисковые гидравлические
- вес 13.4 кг
Комплектация велосипеда 29" LEON TN 60
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 43 362 ₴







