+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 27.5" LEON XC-70 HDD 2022 на гидравлике
- серый с черным (матовый)
- черный с красным (матовый)
- синий с серым
Модель 27.5" Leon XC-70 AM Hydraulic lock out 14G HDD крутой стильный хардтейл в отличной комплектации и по адекватной цене! Гарантия 18 месяцев по всей Украине.
Новый отлично укомплектованный хардтейл на алюминиевой облегченной матовой раме с гидравлическими тормозами на средних 27-х колесах 2022 года ценой до 600 у.е.
Благодаря двум размерам рамы можно правильно подобрать велосипед для подростка, мужчины и женщины с разным ростом:
- рама 18" подойдет для всех велосипедистов 165-180 см
Особенности Велосипеда 27.5" LEON XC 70
- облечгенная гидроформированная алюминиевая рама
- внутренняя проводка тросов
- вилка ходом 100 мм с гидравлическим локаутом
- переключатель Alivio\Altus на 18 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза Тектро
- общий вес велосипеда 14.8 кг
- стильный современный дизайн
- использование: кросс-кантри, бездорожье, лес, город, грунт, песок, асфальт
Подробная комплектация Велосипеда 27.5" LEON XC-70 hdd:
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.8 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 18 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-красный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 24 176 ₴






