+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27.5" LEON XC 80 HDD 2021
Модель Велосипед AL 27.5" Leon XC-80 AM Hydraulic lock out HDD
Расцветки XC-80:
- антрацитово-желтый с черным (матовый)
- черный с хаки (матовый)
Новая модель от фирмы Леон для кросс-кантри - велосипед на стильной алюминиевой облегченной раме, с дисковыми гидравлическими тормозами на 27-х колесах 2020 года стоимостью около 500 у.е.
Благодаря трем размерам рамы можно правильно подобрать велосипед для подростка, мужчины и женщины с разным ростом:
- рама 16" для подростков и девушек 155-170 см
- рама 18" подойдет для всех велосипедистов 165-180 см
- рама 20" для статных людей 175-188 см
Особенности Велосипеда 27.5" LEON XC 80
- облечгенная гидроформированная алюминиевая рама
- внутренняя проводка тросов
- вилка ходом 100 мм с гидравлическим локаутом
- 24 скорости
- дисковые гидравлические тормоза от Тектро
- общий вес велосипеда около 15 кг
- стильный современный дизайн
Подробная комплектация велосипеда 27.5" LEON XC 80 2021
|




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.9 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с хаки |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 25 128 ₴






