+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат 8,5" VLT-ESM-03 белый
Уцененный товар - выставочный тестовый образец (смотрите на фото)
- нет переднего крыла
- заднее крыло цвет выгорел на солнце
- мелкие царапины на выносе и раме
Самокат с электродвигателем (электромотором) для взрослых ростом от 145 см
350Вт, 36В 7.8А/ч
- передний привод
- дисплей
- дисковый тормоз
- белый
- выставочный образец - гарантия не действует
Складная рама, дисплей (режимы, уровень заряда), передняя фара, задний габарит, кованные элементы рамы
| Мощность мотора | 350Вт |
| Тормоза | Задний дисковый |
| Максимальная скорость | 25кмч |
| Время до полной зарядки | 6ч |
| Вес | 10кг |
| Цвет | Чорный, Белый |
| Аккумулятор | Литий-ионная, 36В, 7.8Ач |
| Пробег на одном заряде | до 30км |
| Колеса | 10”, НЕ надувные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 000 ₴









