+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат 8" VLT-ESM-01
Самокат с электродвигателем (электромотором) для взрослых
350Вт, 36В 7.8А/ч
- передний привод
- амортизационный
- цветной дисплей
- гарантия 1 год
Складная рама, складной руль, цветной дисплей (скорость, режимы, пробег), передняя фара, задний габарит, боковые габариты, передняя подвеска, задняя подвеска, регулируемый по высоте руль
| Мощность мотора | 350Вт |
| Тормоза | Передний - рекуперация, Задний - ножной |
| Максимальная скорость | 25кмч |
| Время до полной зарядки | 6ч |
| Вес | 10кг |
| Цвет | Черный |
| Аккумулятор | Литий-ионная, 36В, 7.8Ач |
| Пробег на одном заряде | до 30км |
| Колеса | 8”, НЕ надувные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 635 ₴









