+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 20" FORMULA ACID 1.0 VBR
Алюминиевый детский велосипед 20 дюймов без боковых колес (можно поставить дополнительно)
- сине-черно-оранжевый
- красный с черным
Для детей мальчиков и девочкек ростом от 110 до 130 см
Отличный детский велосипед на облегченной раме из алюминиевого сплава с ручными ободными тормозами, жесткой вилкой, 7 скоростей.
Комплектация велосипеда 20" FORMULA ACID 1.0:
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Рулевая колонка | 1-1/8" NECO H115+C2861 |
| Каретка | Картридж, MT 902S с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano TY-21, индексный |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW04 6-ск, индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 |
| Подседельный штырь | Сталь, 250 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 11,1 кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 55 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS36 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 230*135 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 110-130 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 771 ₴

