+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для девочки Formula CREAM 20" 2020 с корзинкой и кисточками на руле
- малиновый
- бирюзовый
- черный с сиреневым
Для девочек возрастом от 6 до 8 лет рост 115-130 см
Отличный детский велосипед с заниженной облегченной алюминиевой рамой специально для девочек.
- алюминиевая заниженная рама
- ручной и ножной тормоз
- без багажника и боковых колес
- передняя корзина
- крылья
- звонок на руле
- защитой от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руле
- алюминиевые цветные обода
- нержавеющие спицы
- светоотражалтель под седлом
- 1 скорость
- на перегородке руля мягкая защита от удара головой при резком торможении
- мягкое седло с пружиной
- высота седла регулируется
- Вес 10.4 кг
Комплектация велосипеда для девочки 20" Formula Cream
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Сталь 560мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья; звонок; корзина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Цвет | малиновый |
- Цена: 5 496 ₴
