+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 26" FORMULA DRIFT 2020
- черно-красный
- сине-оранжевый с белым (м)
- серо-зеленый (м)
- черно-белый (м)
Велосипед горный эконом класса для подростков и невысоких взрослых ростом 160-180 см.
Новая крутая агрессивная рама небольшого размера 16.5" и большие колеса 26", хорошая комплектация и бюджетная цена!
Формула Дрифт был создан, чтобы гонять по парку, лесу или по горным трассам. Главная особенность этого велосипеда в раме — яркая расцветка и нестандартный угол скошенной верхней трубы сразу привлекает внимание.
- стальная рама
- дисковые тормоза
- 21 скорость
- передняя амортизация 50 мм вилка
Комплектация горного велосипеда 26" FORMULA DRIFT DD 2020:
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 17,6 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | 26x2,35 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*165 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 17.6 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 8 351 ₴
