+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula 29" FORMULA KOZAK 2020
- сине-оранжевый
- черно-белый с оранжевым
- черно-серый с желтым (м)
Новая модель велосипеда найнера - Формула Козак - создана на раме интересной геометрии.
Рама 19.5" с колесами 29" Подойдёт для мужчин ростом от 170 до 188 см.
Простая и понятная комплектация - красивая стальная рама, 21 скорость, вилка 50 мм, дисковые тормоза.
Комплектация горного велосипеда 29" Formula KOZAK
| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 172-188 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 29" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*165 мм |
| Вес (кг) | 17,6 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 17.6 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-желтый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 6 672 ₴
