+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростоковый велосипед 24" Formula Dakar DD 2020
- черно-зеленый (м)
- сине-оранжевый (м)
- зелено-оранжевый с черним (м)
- красно-черный с синим
Новая агрессивная крутая рама! Недорогой надежный яркий горный велосипед Формула Дакар 24 с амортизированной вилкой от Formula и дисковыми тормозами ― отличный вариант почти взрослого велосипеда для детей. 21 скорость,
Ростовка — от 130 до 150 см. Кататься на этой модели можно на любых дорожных покрытиях: от неровного грунта до такого неидеального асфальта в центре города. Хороша тем, что использовать её можно в любых условиях, а, благодаря заниженной раме она подойдёт для подростков и мальчиков, и девочек.
Тормозная система стоит надежная дисковая
Комплектация подросткового велосипеда Formula Dakar 24" DD :
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 13" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF41 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 16.3 кг |
| Ход вилки | 50 мм |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелено-оранжевый с черним (м) |
- Цена: 6 239 ₴
