+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula SPECIAL 26" 2020
Велосипед ST 26" Formula SPECIAL AM Vbr с крылом Pl
- черно-камуфляжный с оранжевым (м)
- бело-черный с зеленым
- черно-бирюзовый (м)
Велосипед горный для подростков, которые уже выросли из 24" колес. Новая крутая агрессивная рама маленького размера 15" и большие колеса 26", отличная взрослая комплектация и бюджетная цена!
Заниженный подростковый байк на больших колёсах, оборудованный ободными тормозами. Это велосипед для активного образа жизни: мощный, надёжный, яркий и стильный. Подойдёт для подростков и людей среднего роста обоего пола ростом от 140 до 165 см. Хардтейл Special был создан, чтобы гонять по парку, лесу или по горным трассам. Главная особенность этого велосипеда в раме — яркая расцветка и нестандартный угол скошенной верхней трубы сразу привлекает внимание.
Комплектация горного велосипеда 26" Formula Special VBR AM 2020:
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | сталь |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | сталь 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластик, на подшипнике |
| Багажник | |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 150-170 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Руль | Сталь 680мм |
| Каретка | Картридж |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Покрышки | 26x2,35 |
| Седло | Formula 280x140 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); крыло пластик |
| Вес (кг) | 17,5 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 16.8 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-камуфляжный |
- Цена: 6 095 ₴
