+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед 24" Formula ACID 1.0 DD 2021
Новинка от велосипедов ТМ Формула - алюминиевый горный велосипед для подростков.
Диаметр колес 24 дюйма, рама 12". Такой размер подойдет для детей ростом 125-145 см
Сниженная рама из алюминиевого сплава. Модель выпущена в нескольких цветах - можно подобрать и для мальчика, и для девочки
Расцветки:
- антрацитово-оранжевый с черным (матовый)
- черно-зеленый с серым
Горный велосипед укомплектован хорошими цепкими шинами для песка и грунта, имеет жесткую вилку, надежные дисковые тормоза. 6 скоростей достаточно в городе и лесу.
Это оптимальный велосипед для взрослого ребенка по отличной цене с облегченной рамой и хорошими характеристиками. К тому же на велосипеды марки Формула действует реально работающая гарантия 18 месяцев по всей Украине!
Комплектация велосипеда Формула Эсид Disk:
| Тип | Горные; Подростковые |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Рулевая колонка | 1-1/8" NECO H115+C2861 |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | FALCON 14-28 6-ск |
| Цепь | ТЕС |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 230*135 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 125-145 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Год | 2021 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 12" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS36 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 6 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Подседельный штырь | Сталь, 250 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 13,4кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Задний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 7 834 ₴
