+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Discovery RIDER DD 26" 2020 рама 13" - недорогой спортивный велосипед для подростков
Расцветки для парней и девушек:
- малиново-черный с желтым
- оранжево-синий
- красно-оранжевый с синим (м)
- бело-красный с серым
- черно-салатно-серый (м)
- салатно-малиновый
- черно-красный
Велосипед горный для подростков, которые уже выросли из 24" колес. Новая крутая агрессивная рама маленького размера 13" и большие колеса 26", отличная взрослая комплектация и бюджетная цена!
Заниженный подростковый байк на больших колёсах, оборудованный дисковыми тормозами. Это велосипед для активного образа жизни: мощный, надёжный, яркий и стильный. Подойдёт для подростков и людей среднего роста обоего пола ростом от 135 до 160 см. Райдер был создан, чтобы гонять по парку, лесу или по горным трассам. Главная особенность этого велосипеда в раме — яркая расцветка и нестандартный угол скошенной верхней трубы сразу привлекает внимание.
Комплектация горного велосипеда 26" Discovery Rider DD 2020:
|
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатно-малиновый |
- Цена: 5 250 ₴
